СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА (1)
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (2)
ПРЫЖКИ В ВОДУ (1)

Греко-римская борьба (1) вверх

2012-08-08 00:18 Рустам Тотров: "Очень хотел завоевать золото, но сейчас все равно рад"
Рустам Тотров, уступивший в олимпийском финале в категории до 96 кг иранцу Гхасему Резаи, не стал винить в поражении судей, которые приняли спорное решение в первом периоде.

ФУТБОЛ (4) вверх

2012-08-08 00:02 Киевское "Динамо" на 95-й минуте вырвало победу в матче с "Фейеноордом"
Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Турнир 15. Ответный матч. "Фейеноорд" (Голландия) - "Динамо" (Украина) - 0:1 (0:0).

2012-08-08 00:29 БАТЭ прошел "Дебрецен" в квалификации Лиги чемпионов
Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Турнир 15. Ответный матч. "Дебрецен" (Венгрия) – БАТЭ (Белоруссия) - 0:2 (0:1)

2012-08-08 00:35 Бразильские футболисты вышли в финал Олимпиады
Сборная Бразилии победила Корею в полуфинале футбольного турнира Олимпиады. В матче за золото пентакампеоны встретятся с национальной командой Мексики.

2012-08-08 01:23 13 испанских клубов могут сорвать старт чемпионата
Тринадцать клубов испанской ла лиги пригрозили сорвать старт нового сезона, намеченный на 18-19 августа, из-за разногласий при реализации телевизионных прав бродкастерами Canal+ и Mediapro.

БАСКЕТБОЛ (4) вверх

2012-08-08 00:30 Российские баскетболистки - в полуфинале!
Женская сборная России вышла в полуфинал баскетбольного олимпийского турнира, в напряженном четвертьфинале победив турчанок. Следующим соперником россиянок будет победитель матча Франция – Чехия.

2012-08-08 01:12 Борис Соколовский: "Победили за счет настроя"
Итоги победного четвертьфинального матча против Турции (66:63) на женском баскетбольном турнире Олимпиады подвел главный тренер сборной России Борис Соколовский.

2012-08-08 01:15 Евгения Белякова: "О поражениях волейболисток и гандболисток не знали"
Разыгрывающая сборной России Евгения Белякова, подводя итоги победного четвертьфинального матча олимпийского турнира с Турцией (66:63), отметила чрезмерную грубость соперниц.

2012-08-08 01:35 Бекки Хэммон: "Обязательно останусь смотреть матч Франция - Чехия"
Американская разыгрывающая сборной России Беки Хэммон стала самым результативным игроком победного четвертьфинального матча Олимпиады против Турции (66:63), набрав 22 очка. Тем не менее, после окончания встречи она выразила сожаление, что не реализовала один из двух штрафных в нервной концовке.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2012-08-08 02:03 Корейские волейболистки в четырех партиях переиграли Италию в олимпийском четвертьфинале
Лондон (Великобритания). Олимпийские игры. Женщины. 1/4 финала. Корея – Италия – 3:1 (18:25, 25:21, 25:20, 25:18)

БОКС (2) вверх

2012-08-08 01:10 За выход в финал Алоян поспорит с монгольским боксером
Лондон (Великобритания). Олимпийские игры. ужчины. До 52 кг. Четвертьфиналы. Нямбайар (Монголия) – Латипов (Узбекистна) - 15:10 (4:5, 5:3, 6:2). В полуфиналеТугстсогт Нямбайар встретится с россиянином Мишей Алояном.

2012-08-08 01:29 Замковой - в полуфинале олимпийского боксерского турнира в категории до 69 кг
Андрей Замковой продолжает борьбу за медали Олимпиады в боксерском турнире в категории до 69 кг. В четвертьфинале россиянин победил Эрика Спенса из США.

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2012-08-08 01:38 Рогге совершил виртуальное путешествие в Сочи
Президент МОК Жак Рогге посетил в Лондоне Sochi.Park – презентационную площадку следующих Олимпийских и Паралимпийских игр, которые пройдут в Сочи.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (3) вверх

2012-08-08 00:04 Пирсон завоевала золото Игр на 100-метровке с барьерами
Чемпионка мира Салли Пирсон из Австралии выиграла финал Олимпиады-2012 на 100-метровке с барьерами и принесла своей стране первое легкоатлетическое золото Лондона. Второй стала чемпионка Пекина-2008 американка Доун Харпер.

2012-08-08 00:22 Тауфик Махлуфи - олимпийский чемпион в беге на 1500 метров
Алжирский бегун на средние дистанции Тауфик Махлуфи выиграл Олимпиаду-2012 на дистанции 1500 м. Результат 24-летнего спортсмена, который считался главным фаворитом в этой дисциплине с лучшим результатом сезона в мире - (3.30,80) - 3.34,08.

2012-08-08 00:58 Иван Ухов: "Прыгал в майке Сильнова" (ВИДЕО)
Прямо посреди соревнований прыгунов в высоту куда-то исчезла майка будущего олимпийского чемпиона в прыжках в высоту Ивана Ухова. Об этом и был задан первый вопрос золотому медалисту сразу после победной попытки.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА (1) вверх

2012-08-08 01:02 Руслан Албегов: "Какая подготовка - такой и результат"
Еще три года назад новоиспеченный бронзовый призер Олимпиады, тяжелоатлет Руслан Албегов в категории свыше 105 кг служил в армии, в танковых войсках. Об этом он рассказал после церемонии награждения.

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА (1) вверх

2012-08-08 00:10 Андрей Родионенко: "Наша мужская команда будет блестящей!"
Вчера после окончания соревнований Олимпиады-2012 главный тренер сборной России Андрей Родионенко подвел первые итоги выступления на Играх наших гимнастов.

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (2) вверх

2012-08-08 01:11 Татьяна Покровская: "Устали от разговоров, что синхронистки выиграют на сто процентов"
Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская после победы Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной в соревновании дуэтов в программе синхронного плавания на Олимпиаде-2012 подчеркнула: она и ее подопечные - главные судьи своих программ.

2012-08-08 01:42 Цинь Кай: "Захаров был слишком хорош. Как настоящий олимпиец"
Серебряный призер Олимпиады в прыжках с 3-метрового трамплина Цинь Кай попытался найти объяснение, за счет чего обладатель золота Илья Захаров смог прервать гегемонию китайских спортсменов.

ПРЫЖКИ В ВОДУ (1) вверх

2012-08-08 00:44 Илья Захаров: "На каком месте иду, узнал перед последним прыжком" (ВИДЕО)
Илья Захаров после победы в олимпийском финале в прыжках с 3-метрового трамплина рассказал, что уверенность в том, что превосходство китайцев в этой дисциплине не абсолютно пришла после серебряных медалей Игр-2012 в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина, которые он завоевал в паре с Евгением Кузнецовым.